Какой цвет сумок модный в 2019, украсит ваш стильный образ

Хотите узнать, какой цвет сумок модный в 2019 году? Тогда вы по адресу! В этой статье мы составили для вас рейтинг с фото самых актуальных оттенков и приправили все это советами по выбору сумочки. Познакомимся с ведущими новинками сезона?

Дизайнеры в этом сезоне будто сговорились! Они решили, что базовые сумки скучных цветов – это скучно, и намекнули, что каждый образ заслуживает особенного обрамления с акцентом в виде сумочки. Такое буйство цвета способно удивить даже бывалых модниц!

  • Начнем, пожалуй, с самых практичных и универсальных оттенков. Нет, в этом сезоне это не черный, а бежево-коричневая палитра. Сочетаемость сумочки в такой расцветке точно будет на высоте, так что вы можете смело приобретать ее для своих стильных будней. Самый хит – это глубокие шоколадные тона!
  • Весьма практичной покупкой также будет красная сумка. С ней вы сможете много сезонов подряд наслаждаться составлением стильных луков с ярким акцентом. В тренде оказались как сочные тона красной палитры, так и приглушенные бордовые и винные оттенки.
  • Дизайнеры все же не стали сбрасывать со счетов любимый цвет модниц – черный. Однако, они решили поиграть над интересными фасонами темных сумок. Даже если вы предпочтете оригинальную форму черного аксессуара, она все равно поможет вам создать максимальное число красивых луков.
  • Если вы хотите создать элегантный лук, не лишенный изюминки, дополняйте его модной сумкой темно-синего цвета. Это классический оттенок, который идеально вписывается в повседневные и деловые образы и делает их более стильными.
  • Еще один представитель синей палитры – холодный нежно-голубой оттенок. Сумочка в таком изысканном исполнении придаст нотку романтики любому аутфиту. Даже если голубой цвет будет красоваться только на сумочке, он все равно сделает из вас воздушную и привлекательную красотку.
  • Судя по модным показам, фиолетовый цвет не намерен покидать список трендов. Сумочка в такой расцветке способна оживить любой образ. Именно с ней легко составлять луки, которые хочется рассматривать до каждой детали.
  • Яркими представителями тенденций летнего сезона стали оранжевые, бирюзовые, лимонные, ярко-желтые и зеленые тона. В теплое время года меньше всего хочется облачаться в скучные и унылые образы. И не надо! Радуйте себя и окружающих колоритными луками, которые немыслимы без соответствующих аксессуаров.
  • Если вам в этом сезоне хочется быть изящной и романтичной, пополните свою коллекцию аксессуаров сумочкой самого женственного оттенка – розового. Для самых смелых модниц представлены актуальные модели в цвете фуксия.
  • Хотите все и сразу? Тогда присмотритесь к сумочкам с интересным дизайном «колорблокинг». Такой интересный принт допускает соседство самых ярких, порой неожиданных оттенков, которые разделены на отдельные блоки.
  • Если вы следите за модными новинками, то наверняка прозрачные сумки еще с прошлых сезонов оказались под вашим прицелом. Берите, не раздумывая – это настоящая модная бомба!
  • Анималистика по-прежнему правит модным балом. Сумки с расцветкой леопарда, змеи или зебры знакомы нам с прошлого сезона. К ним присоединяются модели с изображением различных животных. Вовсе необязательно искать сумку с анималистичным принтом по всей площади.Силуэт четвероного на однотонном фоне может стать более практичной изюминкой casual лука.
  • В дополнение к оригинальной анималистике представлены сумки с абстрактным принтом. Яркие и монохромные, они всегда выглядят интересно и самодостаточно.
  • Геометрические мотивы так вдохновили дизайнеров, что они не перестают придумывать интересное выражение сумочек с таким стильным принтом. Четкие линии, разноцветная абстракция, геометрические фигуры, техника лоскутного шитья – все это было представлено на модных показах 2019 сезона.

Экономить на сумке – настоящее преступление! Дешевый материал и фурнитура этого аксессуара сделают любой образ провальным.

Теперь вы знаете, какой цвет сумок самый модный в 2019 году и готовы к шоппингу! Не пугайтесь этого цветового безумства, на самом деле яркие аксессуары способны стать главной изюминкой образа и сделать его на порядок интереснее. Экспериментируйте!

Источник:moddam

Предыдущая статьяАнтитренды 2019 в макияже. Так уже не красятсяСледующая статья53-летняя Марина Хлебникова выступила с Натальей Штурм

варианты миниатюрных сумок, практичные и модные сумки

Автор Слава Лысаков На чтение 4 мин. Просмотров 118 Опубликовано

Красивые и модные цвета и формы сумок на 2020 год: варианты миниатюрных сумок, практичные и модные сумкиВ 2020 году в моду войдут сумки, которые имеют различную форму и креативные цвета, которые не оставят равнодушными любую девушку. Современные дизайнеры разработали новые дизайны и формы для того, чтобы абсолютно любая модница смогла найти для себя и своего гардероба что – то подходящее. В будущем году, в моду войдут как маленькие сумочки, так и сумки достаточно приличных размеров, которые отлично подойдут для походов в магазин.

Оригинальные варианты миниатюрных сумок на 2020 год

На пике популярности будут сумки в виде шара, и их начнут использовать не только в качестве аксессуара к праздничному наряду, а и в повседневной жизни. Круглая и лаконичная форма не сможет не привлечь внимание любой модницы в мире. И хоть такая сумочка не является практичным вариантом, однако, каждая модная девушка должна иметь в ряду аксессуаров такую вещь. Можно приобрести сумку черного, белого или золотого цвета, так как именно такие цвета гармонируют с любыми вещами гардероба.

Красивые и модные цвета и формы сумок на 2020 год: варианты миниатюрных сумок, практичные и модные сумкиЕсли говорить о сумке в виде банана, то можно с уверенностью сказать, что ее практичность намного выше, чем у круглой. В следующем году будет модно носить бананку через плечо на груди, а ее удобство заключается в том, что туда можно поместить телефон, ключи и кошелек, в то время, когда больше ничего другого не понадобится. Например, на прогулке с друзьями эта вещь будет незаменимой. Если в 2019 году такие сумки носили исключительно в спортивном стиле, то сейчас такой аксессуар найдет применение и в любом другом луке, даже классическом.

Также популярной и ультрамодной будет сумка, которая имеет вид сундучка. Как правило, эти модели выделяются за счет ярких и отличающихся от основной части ручек. Использовать ее рекомендуется для вечерних прогулок в платье или для классических брюк с воздушной блузой.

Практичные и модные сумки на 2020 год

Красивые и модные цвета и формы сумок на 2020 год: варианты миниатюрных сумок, практичные и модные сумкиДля того, чтобы отправиться в магазин или просто выйти по своих делам отлично подойдет большая сумка, которая называется шоппер. К тому же, в 2020 году она станет модной. Но помимо внешнего вида, у такого аксессуара можно отметить высокий уровень вместительности и удобности.

Стоит вспомнить, как несколько лет назад девушки были вынуждены ходить по магазинам с некрасивыми пакетами, а теперь дизайнеры устранили эту ошибку, и теперь девушки могут использовать сумку по назначению, а также выделиться из толпы.

Первые пользователи такого аксессуара уже отметили высокую практичность и удобство сумки. Помимо этого, рекомендуется выбирать шоппер золотого, черного, белого или красного цвета, так как эти оттенки наиболее популярны и сочетаются со многими вещами.

Красивые и модные цвета и формы сумок на 2020 год: варианты миниатюрных сумок, практичные и модные сумкиВнимание также привлечет сумка в виде ведра. Такой модельный ряд привлекает в большей степени, когда выполнен в виде переплета. Лучше всего выбрать сумку белого или желтого цвета.

В моду уже в 2019 году вошли прозрачные сумки, но только не все  девушки оценили это новшество. А в 2020 году такой прозрачный аксессуар большого размера завоюет почетное звание абсолютного must have. Кроме того, знаменитые модельеры предлагают и в этом случае использовать многослойность – поместить небольшую белую сумку внутрь прозрачной. Такой способ обязательно не оставит равнодушным ни одну модницу, и, безусловно, привлечет внимание окружающих.

Самые модные цвета сумок в грядущем году

Красивые и модные цвета и формы сумок на 2020 год: варианты миниатюрных сумок, практичные и модные сумкиВ 2020 году ультрамодным станет использование нескольких цветов в дизайне сумки, при этом применяя полосатый принт. Такое новшество продолжает историю лапмасов, которые появились в 2019 году на брюках.

Красивые и модные цвета и формы сумок на 2020 год: варианты миниатюрных сумок, практичные и модные сумкиПомимо полосатого узора модными станут неоновые оттенки – желтые, розовые и зеленые. С помощью такого яркого аксессуара любая дама сможет выделиться из толпы и скучной серой одежды.

Помимо перечисленных цветов, в 2020 году покупая сумку нужно обратить внимание на аксессуар, выполненный в металлическом цвете. В 2019 году такие оттенки дошли до одежды и маникюра, а в следующем году доберутся и до сумок. Этот цвет сможет дополнить образ спортивного стиля, и окажется уместным в классическом луке.

Модные цвета сумок 2017 года: новинки сезона весна-лето, осень-зима

Сумки сегодня выполняют не только полезную функцию переноса вещей, но еще и сумка должна подходить под образ, стиль и соответствовать модным тенденциям и направлениям. Поэтому нужно разобраться, какие модные цвета сумок 2017 года.

Цвет сумки играет немаловажную роль. Желательно чтобы сумка гармонично смотрелась с цветом одежды или обуви, аксессуаров.

В каждом  сезоне выделена определенная цветовую гамму. Так какого цвета должна быть модная женская сумка в этом сезоне?  В 2017 году в период весна-лето модны такие цветовые палитры:

  • Все оттенки красного (бордо, розовый, цвет граната, коралловый, алый и т.д.)
modnaya-sumka-2017-krasnyj-tsvet

Какой цвет для сумок модный летом

Сезон весна-лето 2017 , что же ты приготовил модницам?

  • Дорогие сумки стилисты разрешили сменить  текстильными недорогими изделиями . Пляжная мода перенеслась в город, сейчас большая тканевая сумка через плечо будет трендом. А что касается цвета, то такая модель рекомендуется  красно-бежевого тона.
  • Актуальны также всяческие рюкзаки. Если раньше рюкзак для походно-спортивных выходов, то сегодня это главный аксессуар таких стилей как милитари, панк-рок, кэжуал. Черный цвет рюкзака уже давно не в моде. В этом сезоне тренд- красный цвет и его оттенки. Но очень эффектно будут смотреться красно-черные рюкзаки.
modnaya-sumka-2017-torba
  • Сумки классические по форме ( прямоугольные, трапециевидные) актуальны спокойные бежевые расцветки или грязно-розового цвета.
modnaya-sumka-2017-treugolnik
  • Миниатюрные сумочки становятся очень популярными в этом сезоне. Особенно красной тональности или с красными элементами декора.
Modnie-sumki-2017-18

Бургунди на сумках 2017

Бургунди – это красный насыщенный цвет благородных вин или красного рубина. На сумках, и других аксессуарах он смотрится очень эффектно. Этот цвет, как и на сумке, так и на украшениях и одежде  предает женщине шикарный дорогой вид.

1475098044_1475051684_burgundy-fashion-1

Яркие летние сумки

Так как лето яркая пора года, то яркие насыщенные цвета будут в тренде.

  • Желтый. Сочный яркий цвет прекрасно будет смотреться на небольшой сумочке, особенно если в наряде присутствуют легкий газовый шарф или обувь такого цвета. А вот желтая сумка и желтое платье смотреться будут уже не так эффектно. Только если сумка по тону темнее чем платье.
  • Песочный. Этот цвет ассоциируется с песком, пляжем и солнцем. Отличный цвет для сумки через плечо под легкий сарафан и балетки.
  • Зеленый и его оттенки. Цвет , который придает не только летнюю яркость, но и богатый вид. Зеленая сумка необычной формы и зеленые туфли создадут прекрасный стильный вид, в дополнение может быть зеленый шарф.
  • Розовый. Нежного или яркого оттенка прекрасно будет смотреться на большой сумке с прочной ручкой, также в сочетании с легким шарфом или платком на голове.
  • Фиолетовый. Клатч этого цвета поможет создать отличный лук в сочетании с украшениями такого же цвета.
  • Синий. Прекрасный цвет для сумки под вечерний образ. Синяя сумка небольшого размера и платье темнейшего синего тона или крупные синее камни на колье будут хорошо гармонировать.
  • Белый. Всегда актуальный цвет. Белая сумка любого размера будет смотреться хорошо в сочетании с белыми сапогами или белыми джинсами.

Примеры на фото:

413

 

Актуальные цвета сумок в зимний период

В зимний период 2016-2017 сумки по форме ни отличаются от летних сумок по актуальности. Но немного другая цветовая гамма конечно присутствует.

Классические сумки нейтральных тонов будут очень актуальны в это  период: черный, серый, коричневый, бежевый и конечно же белый ( цвет белого снега)

Черный- классика жанра. Черная сумка любой формы всегда модно смотрится с зимним пальто или курткой, перчатками. Чтобы этот  цвет не выглядел так уныло его можно разбавить не очень яркими цветными элементами.

Серый- отличный цвет для зимы. Как и предыдущий черный, этот цвет как и на сумке так и на других вещах нужно элементами другого тона. Например серая сумка с оранжевым орнаментом.

 Коричневый – стандартный зимний цвет сумки. Отлично сочетающийся с кожаными коричневыми высокими сапогами.

Бежевый –  приятный теплый веет для зимней сумки. Сумка бежевого цвета будет смотреться с любым цветом другой одежды, а еще лучше с бежевой шапкой или шарфом.

 

Что касается коллекций модных дизайнеров, то на подиумах были продемонстрированы  трендовые наряды в паре с бордовыми, черными, коричневыми сумками.

А модные показы женских летних нарядов продемонстрировали яркий насыщенные цвета сумок с такими же яркими нарядами и принтами на сумках.

Видео по теме статьи:

Сумочки из будущего – модные серебристые сумки


В этом году главным цветом года назван коралловый, но он не единственный популярный цвет, особенно если говорить о сумках. Коралловую сумку вообще купит далеко не каждая девушка, ведь мы привыкли думать, с чем будем сочетать аксессуары. Коралловый – прекрасный цвет, только сегодня мы уделим внимание серебристому металлику.

Серебристый цвет и блеск полностью не выйдут из моды никогда. С тех пор, как люди стали стремиться в космос в 1960 годах, серебристый металлик стал олицетворением космоса, новых технологий и футуризма в модной одежде и аксессуарах. Последние сезоны блеск серебра особенно актуален. Кроме того, такие сумки намного проще сочетать, нежели коралловые.

Сумка серебристый металлик
Jimmy Choo

В отличие от блестящего платья, которое чаще воспринимается, как вечерний вариант, серебристая сумочка универсальна, она может стать частью повседневного и даже делового образа, главное чтобы форма и размеры подходили.

Какую сумку купить и с чем сочетать


Серебристая сумка выглядит празднично и ярко, но она почти не уступает в универсальности черной сумочке. Такие аксессуары отлично сочетаются с белыми и черными платьями, куртками и комбинезонами, хорошо дополняют джинсы и кроссовки. Важным плюсом блестящих серебром сумок является их свежесть и новизна. Даже если ваша сумка из коллекции 5 летней давности, блеск металла делает ее более современной.Сумка серебристый металлик
Givenchy

Серебристый цвет прочно ассоциируется с будущим и высокими технологиями, поэтому аксессуары в таком цветовом оформлении почти не стареют, кажется, они пришли из будущего. Купите сумку от знаменитого бренда, бережно за ней ухаживайте, и она прослужит вам всю жизнь, при этом всегда будет оставаться актуальной и словно новой.

Серебряная металлизированная сумка отличное решение, когда вам хочется добавить немного блеска в свой образ и при этом сохранить строгость и скромность. Блестящее платье сильно привлекает внимание к фигуре, визуально увеличивает объемы, а сумочка, словно сверкающее послание из космоса просто украшает и освежает ваш образ.

Сумочки из будущего – модные серебристые сумки
Dior

Металлизированные модели, как черные и коричневые, подходят ко всему. Универсальный металлик впишется и в строгий офисный дресс-код, и особенно в яркий образ для вечеринки. Чтобы купить самую универсальную сумку, выбирайте варианты без лишнего декора и обилия деталей.

Милитта предлагает наиболее удачные и стильные модели из коллекций разных лет, все сумки несмотря на возраст выглядят современными и модными в наши дни.

Сумочки из будущего – модные серебристые сумки
Anya Hindmarch

Серебряная сумочка
Louis Vuitton

Добавить комментарий