Мартиросян уже пакует чемодан! Почему ТНТ молчит о закрытии «Comedy club» в 2020 году?

Комики спешно покидают «тонущее судно», всё чаще появляясь на других шоу.

Все когда-нибудь кончается и «Comedy club» не исключение. На это есть несколько причин.

Во-первых, шоу начало переваривать само себя. Острых сатир все меньше, шуток про выделения все больше. Как говориться, если не можешь пошутить – матерись. И это прекрасно видно в выпусках для ТВ, где даже сквозь цензуру начал проскакивать мат. Вместо известных личностей, в качестве гостей приходит все больше «ноунеймов» за порцией рекламы от ведущих.

Во-вторых, для поднятия рейтингов, создатели шоу все чаще устраивают скандалы. Рейтинги они успешно поднимают, но вот оправиться от последствий становится все сложнее и сложнее.

Угасающая любовь зрителей уже не спасает. И, в третьих, по словам хедлайнеров «Камеди», Гарика Харламова и Тимура Батрудинова – «шоу закончится тогда, когда нам оно окончательно надоест». И, судя по попыткам выйти за пределы сцены «Клуба», им он уже порядком надоел. Сторонние проекты «не стреляют» поэтому и приходится резидентам постоянно возвращаться обратно.

Подводя итог, можно сказать, что даже с такими «болячками» «Comedy club» может прожить еще долго, да вот только не найти официального графика съёмок шоу на 2020 год. Художественный руководитель и резидент «Comedy club» Гарик Мартиросян, уже явно пакует чемоданы, ведь он знает о возможном закрытии шоу — юморист стал больше времени уделять другим своим проектам и меньше «Камеди».


Поделиться:

Дмитрий Грачев – биография, фото, личная жизнь, новости, «Камеди клаб», Путин 2020

Биография

Актер и резидент «Камеди клаб» Дмитрий Грачев говорит, что благодарить нужно маму: от родственников именно по женской линии он получил внешность, сделавшую его популярным. Сходство с президентом России Владимиром Путиным вводит в заблуждение даже пограничников. Иностранцы часто обращаются с просьбами или заводят беседу о политике. В России приглашают на корпоративы и просят разыграть знакомых. Грачев не отказывается: после 10 лет совмещения концертов с работой в банке, он, наконец, полностью посвятил себя творчеству.

Детство и юность

Дмитрий Грачев родился 23 декабря 1977 года в Керчи. Семья жила в Черняховском районе, позднее переехала в район Семь Ветров. Окончив восьмилетнюю общеобразовательную школу, Дмитрий поступил в профессиональное училище на специальность «Столяр-краснодеревщик» и окончил его с третьим разрядом. По собственному признанию, и сейчас может изготовить предмет мебели.

Дмитрий ГрачевДмитрий Грачев

Тогда же хотелось большего. Предложение поступить в столичный вуз внес отец – школьные оценки позволяли родителям гордиться сыном. Однако супруга и сам Дмитрий сначала восприняли идею скептически, но позднее согласились. Когда ему было 20 лет, молодой человек уехал из Керчи. В МГИМО Грачев пытался поступить три года подряд, и именно третья попытка оказалась удачной – в 1999 году он стал студентом журфака (специальность «Международная журналистика»).

Юмор и творчество

«Президентское» амплуа само нашло Грачева. Не увлекаясь ни СТЭМом, ни КВНом, будущий пародист главы государства случайно попал на репетицию «веселых и находчивых» — пришел за другом. Команда как раз пыталась определить, кому лучше отдать роль Владимира Путина в одной из миниатюр, и тут кто-то подметил сходство героя с обликом Грачева. Дмитрия уговорили прийти на выступление.

«Дали произнести 7–8 фраз, которые показались мне совсем не смешными, — рассказывал Грачев журналистам. — Но я вышел, сказал эти фразы и, что называется, «порвал зал».

КВНщик выступал сначала за команду «МАМИ», а позднее, когда она объединилась с командой юрфака МГУ, за «Незолотую молодежь». Этот коллектив был популярен в начале 2000-х и открыл дорогу на сцену многим юмористам, прежде всего – резидентам «Камеди клаб».

Дмитрий Грачев и Владимир ПутинДмитрий Грачев и Владимир Путин

В их числе: Гарик Харламов, Дмитрий Сорокин, Тимур Батрутдинов, Анатолий Бурносов. Последний и пригласил Грачева выступать в новом юмористическом шоу после окончания университета в 2005 году.

Настоящим испытанием для Грачева оказалась игра сезона КВН-2004, за которой из зала следил объект его постоянных пародий. «Незолотая молодежь» показывала миниатюру «Встреча двух Путиных», в которой также участвовал игрок сборной Санкт-Петербурга Дмитрий Хрусталев. Президент смеялся и аплодировал шуткам вместе с остальными зрителями и с тех пор неоднократно посещал игры КВН.

Дмитрий Грачев в КВНДмитрий Грачев в КВН

По признанию Грачева, вжиться в образ помогает схожесть темпераментов. Однако артист продолжает следить за тем, как держит себя глава государства, улавливает детали мимики, жесты, интонации. Если после перехода в «Камеди клаб» Грачев только писал шутки остальным, то позднее начал выступать в качестве резидента. Сольные номера потребовали более тщательной работы над образом.

Дмитрий называет себя консерватором, рассказывая о том, что много лет совмещал выступления на сцене с обычной работой. Получив диплом, он полгода прослужил в Министерстве транспорта. После этого его пригласили работать в пресс-службу «Росбанка», где он задержался на 10 лет, прежде чем полностью уйти в шоу-бизнес.

Резидент «Камеди клаб» Дмитрий ГрачевРезидент «Камеди клаб» Дмитрий Грачев

Вне сцены Грачев старается нивелировать сходство с главой государства: не носит костюмов или галстуков, выбирает вещи в стиле casual. Тем не менее, окружающие периодически норовят его сфотографировать или хотя бы поздороваться. И даже близкие не остаются в стороне.

«Бывает, что я девушке своей что-то доказываю, — признается артист журналистам, — и она вдруг говорит: «Стоп-стоп-стоп. Подожди, ты сейчас – абсолютно как Путин». — Понимаете? Мне даже делать ничего не надо».
Дмитрий Грачев в роли Владимира Путина

Сейчас за плечами Грачева – целый ряд проектов. Он был одним из авторов проекта «Comedy Woman». Тогда он назывался «Made in woman» и еще не транслировался по ТВ. За последнее десятилетие его биография пополнилась списком из фильмов и сериалов, в которых ему, конечно же, доставались роли, связанные с его внешностью.

Личная жизнь

В интервью «Комсомольской правде» Дмитрий Грачев рассказал, что у него есть девушка по имени Жанна. Они давно знали друг друга, но встречаться начали недавно. В июле 2015 года издание «7 дней» сообщило, что Дмитрий и Жанна женаты.

Дмитрий Грачев иногда приезжает в родной город в Крыму. Когда есть время, заглядывает в школу и училище. Признается, что в Керчи почти не осталось знакомых – все, как и он, переехали в Москву или Петербург.

Дмитрий Грачев и его женаДмитрий Грачев и его жена Жанна

В свободное время Грачев путешествует. Он подчеркивает: в последнее время за границей стали узнавать чаще. В октябре 2017 года на программе «Вечерний Ургант» он рассказал о недавней поездке в Германию на день рождения знакомой. Когда он проходил паспортный контроль, пограничник уточнил у него цель визита. Грачев, как и предполагалось, ответил, что едет к знакомой.

«Передайте вашей знакомой, — произнес сотрудник службы, отдавая паспорт, — чтобы решила, наконец, проблему с мигрантами».
Дмитрий Грачев в шоу «Вечерний Ургант»

Дмитрий Грачев сейчас

Грачев остается резидентом «Камеди клаб». В 2017 году вышло одно из самых ярких видео – номер, который изображает встречу Дональда Трампа и Владимира Путина. Роль американского президента исполнил Гарик Харламов.

Дмитрий Грачев и Гарик Харламов в роли Путина и Трампа

В октябре 2017 года появилась еще одна яркая пародия – «Владимир Путин, Ким Чен Ын и Ангела Меркель».

В 2018 году вышла комедия с Дмитрием Грачевым в главной роли. Фильм режиссера Ильи Шерстобитова называется «Каникулы президента».

Дмитрий Грачев в 2018 годуДмитрий Грачев в 2018 году

По сюжету, пока настоящий глава государства инкогнито путешествует по стране, его место случайно занимает двойник по имени Валерий (Грачев), которому приходится в ускоренном режиме постигать азы управления государством. Вместе с Грачевым в ленте задействованы Евгений Сидихин, Олег Васильков, Анна Цуканова-Котт, Дмитрий Дибров и другие.

Проекты

  • 2002 – настоящее время – КВН (периодическое появление)
  • 2005 – настоящее время — «Камеди клаб»
  • 2009 – «ЛОпуХИ: эпизод первый» (Путин)
  • 2010 – «Гоп-стоп» (Волшебник)
  • 2011 – «ДухLess» (супермен)
  • 2013 – «Да, господин президент!» (Президент)
  • 2013 – «Реальные пацаны» (Путин)
  • 2018 – «Каникулы президента» (двойник Президента)

Посмеялись — и хватит. Как живут бывшие резиденты Comedy Club | Шоу-бизнес | Культура

Таир Мамедов, Таш Саркисян, Гавр, Александр Незлобин — мы знаем этих людей благодаря Comedy Club. Где они сегодня и чем занимаются, оставив известный комедийный проект, рассказывает АиФ.ru.

Таир Мамедов

О Таире мало кто вспоминал даже после того, как он спустя 12 лет молчания неожиданно создал свой канал на Youtube и снял для него ролик с шутками про Стаса Михайлова, Николая Баскова, Ксению Собчак, Ольгу Бузову и других бывших соотечественников. Видео набрало чуть больше 80 тысяч просмотров, хотя, наверное, Таир рассчитывал на более высокие показатели. Ситуацию исправило интервью Мамедова

Юрию Дудю, которое всего за несколько дней набрало более 4 млн просмотров! Именно там некогда известный ведущий разоткровенничался, и мы все узнали, что в конце 2013 года шоумен уехал из России в США в поисках «светлого и перспективного будущего». С собой Таир прихватил 200 тысяч долларов, на которые планировал жить первое время, но деньги закончились быстрее, чем он планировал. В итоге бывшему резиденту Comedy Club пришлось искать работу. Таир был в шаге от того, чтобы стать таксистом, он даже скачал себе специальное приложение. Но садиться за баранку такси ему в итоге не пришлось. Мамедов открыл собственный бизнес: музей селфи. Кстати, за границей шоумен встретил любимую девушку. Сегодня пара воспитывает двоих детей. Несмотря на то, что сам Таир не собирается возвращаться в Россию, у его наследников двойное гражданство, потому что их отец считает, что дети сами должны решить, в какой стране им жить и где получать образование.

Таш (Арташес) Саркисян

Свою карьеру в Comedy Club Арташес закончил в 2010 году и после этого к юмористическому жанру практически не возвращался. Лишь однажды он появился в спецвыпуске программы «Тот самый Comedy Club», который вышел на экраны в 2018 году. Долгое время Саркисян был креативным продюсером спортивных трансляций в субхолдинге «Матч», но эта история закончилась для него около двух лет назад. Причина простая: Ташу предложили более интересный проект.

В этом году у Саркисяна грядет небольшой юбилей: 45 лет. Когда телеведущему было 40, он решил всерьез взяться за свое здоровье, все-таки вес 110 килограмм в таком возрасте не несет ничего хорошего. Начал Таш с регулярных тренировок в бассейне, пересмотра питания и постепенного отказа от вредных привычек, а потом всерьез увлекся бегом. В общем, сегодня у вас есть все шансы не узнать Саркисяна на улице, ведь он выглядит гораздо лучше, чем в годы своего участия в Comedy Club.

Гавр

Несмотря на то, что на сцену Comedy Club Гавр перестал выходить около 7 лет тому назад, с одноименной продюсерской компанией он сотрудничает и сегодня. В 2012 году юморист занял пост генерального продюсера на Comedy Radio. Отношения с каналом ТНТ у него тоже оказались прочнее среднестатистического супружеского союза. Около двух лет назад он работал там директором по маркетингу и PR, а в сентябре 2016 года был назначен директором ТНТ4. Благодаря усилиям Гавра в эфире канала, который в основном занимается тем, что показывает архивный контент, сначала появился новый проект «Деньги или позор», а потом — «Прожарка».

На первый взгляд может показаться, что Гавр стал серьезным медиаменеджером и больше не планирует развлекать публику. Отчасти это так. Однако в 2017 году он все же принял участие в съемках комедии «Zомбоящик» вместе с бывшими коллегами по Comedy Club

Гариком Харламовым, Александром Реввой, Гариком Мартиросяном, Павлом Волей и другими и, возможно, еще повторит подобные эксперименты.

Гавр. Гавр. Фото: www.globallookpress.com

Александр Незлобин

Многие помнят Александра благодаря не только Comedy Club, но и сериалу «Неzлоб», в котором он играл главную роль: самого себя. Однако не ситкомом единым богата биография бывшего резидента Comedy Club. В 2014 году он вместе с Сергеем Светлаковым написал сценарий к фильму «Выпускной», еще через два года выступил в аналогичной роли, а также режиссировал комедию «Жених». Сборы от проката этой ленты в пять раз превысили ее бюджет.

В начале 2018 года СМИ сообщили, что Александр прекращает свои отношения с каналом ТНТ и переходит на СТС. В июле того же года бывший резидент Comedy Club занял пост продюсера комедийных шоу. Стоит отметить, что тогда ТНТ потерял не только Незлобина, но и Сергея Светлакова. Уже в начале апреля зрители смогут увидеть Александра на СТС в качестве ведущего второго сезона шоу «Слава богу, ты пришел», в котором он выступает еще и креативным продюсером.

Несмотря на плотный график, комик не забывает о жанре stand up. В конце 2018 года он выступал в клубе Hollywood Improv в Лос-Анджелесе, став таким образом первым русским стендап-комиком, которому разрешили выйти на сцену этого легендарного заведения. В арсенале Незлобина есть выступления как на русском, так и на английском языке. Хотя последним Александр владеет довольно посредственно, он не стесняется шутить над самим собой по этому поводу.

Александр Незлобин. Александр Незлобин. Фото: www.globallookpress.com

Дмитрий Грачев – биография, фото, личная жизнь, рост и вес, чем похож на Путина 2020

Биография Дмитрия Грачева

Дмитрий Грачев – бывший КВНщик («МАМИ», «Незолотая молодежь»), резидент Comedy Club, актер. Популярность артисту принесло внешнее сходство с президентом Владимиром Путиным, которое он в своих выступлениях удачно дополняет мимикой, манерой речи и остроумными шутками. Скетчи Грачева непременно имеют большой успех и были тепло встречены даже самим объектом пародии.

Детство и юношеские годы

Дмитрий родился и вырос в Керчи, на берегу Черного моря, и с детства отличался серьезностью и рассудительностью. Мало кто тогда мог подумать, что обыкновенный крымский мальчишка вскоре будет пародировать со сцены самого Путина. В школе Дима был прилежным учеником, много читал, активно участвовал в различных школьных мероприятиях, придумывал сценарии детских спектаклей. Родители гордились своим смышленым сыном и прочили ему большое светлое будущее.

Дмитрий родился и вырос в Керчи, на берегу Черного моря, и с детства отличался серьезностью и рассудительностью. Мало кто тогда мог подумать, что обыкновенный крымский мальчишка вскоре будет пародировать со сцены самого Путина.

Окончив восьмилетку, Дмитрий отнес документы в ПТУ, где успешно освоил профессию столяра-краснодеревщика, получил третий разряд и научился делать мебель. Но этого показалось мало амбициозному юноше, и в двадцать лет он уехал покорять Москву.

В этот раз он замахнулся на МГИМО, выбрав для себя факультет международной журналистики, и с третьей попытки поступил в престижный вуз. КВНщики из студенческой команды сразу же обратили внимание на его внешнее сходство с Путиным и предложили произнести со сцены несколько фраз в образе президента.

Первое же выступление Дмитрия произвело оглушительный эффект. Из зала он еще сильнее был похож на Владимира Владимировича, а характерная мимика, тихая речь и верно подмеченные «путинские» интонации сделали из обычного крымского паренька настоящего двойника российского лидера. С этого момента КВН прочно вошел в жизнь будущего журналиста-международника и кардинально повлиял на его дальнейшую судьбу.

Карьера

Вскоре он стал выступать за команду МАМИ, а затем перешел в «Незолотую молодежь». Самым страшным испытанием для Дмитрия было первое появление в образе Путина перед самим президентом. К счастью, Владимир Владимирович сам обладает прекрасным чувством юмора и по достоинству оценил пародию Грачева. После окончания МГИМО Дмитрий полгода проработал в Министерстве транспорта, а затем перешел в пресс-службу крупного банка. В то время на канале ТНТ только появился Comedy Club и одним из авторов этого проекта был Анатолий Бурносов, близкий приятель Грачева по КВНу. Он и посоветовал Дмитрию попробовать свои силы в новом шоу.

Первое время банкир-комик в компании Гарика Мартиросяна писал шутки и юмористические сказки для Comedy Club, а вскоре стал полноценным резидентом популярного телешоу. При его непосредственном участии родился проект «Made in woman», позже переименованный в Comedy Woman.

Необычного актера не смогли не заметить киношники. В компании бывших КВНщиков он снялся в комедии «Лопухи», а также сыграл Путина в скетч-шоу на канале НТВ «Да, господин президент» и 5-м сезоне сериала «Реальные пацаны».

Не осталось незамеченным участие Грачева в культовом фильме «Духless» с Данилой Козловским в главной роли.

Личная жизнь Дмитрия Грачева

У обаятельного успешного молодого человека, наделенного прекрасным чувством юмора, есть верная спутница жизни – Жанна. Дмитрий старается не рассказывать о своей избраннице в прессе. Известно, что они давно знакомы и, судя по обручальному кольцу, не так давно появившемуся на руке у Грачева, официально узаконили свои отношения.

Жанна – творческая натура, обожает что-то мастерить своими руками, а затем дарить поделки друзьям.

Дмитрий Грачев сейчас

На январь 2018 года была запланирована премьера комедии «Каникулы президента». По сюжету президент Российской Федерации решил отправиться в турне по стране инкогнито, чтобы без прикрас увидеть российскую глубинку. А пока он путешествует, его место занимает двойник весьма маргинального характера. Нетрудно догадаться, кого в фильме играет Дмитрий Грачев, а компанию по съемочной площадке ему составили Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская, Евгений Сидихин и Гоша Куценко.

Редакция УзнайВсё.ру

Редакция УзнайВсё.ру

Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Лучшие фильмы

  • Редакция УзнайВсё.ру

    7.1

    Каникулы президента

    Kanikuly prezidenta

    Роль: Владимир Путин

    комедия

    Россия

    2018

Добавить комментарий