На какой части тела сделать татуировку девушке?

Девушка с татуировками на диванеЖенщины в настоящее время делают татуировки ничуть не реже мужчин, хотя разнообразие мест, где они делают татуировки, некоторым образом отличается. Женские тату, как мы можем убедиться, что на фото, что на проходящих мимо нас женщинах, могут быть размещены абсолютно где угодно. На спине, лопатке, руке, ноге, пояснице, ступне, щиколотке, шее, на боку, на ребрах или на животе – разнообразие исключительно высоко. И это если не говорить про женские интимные татуировки. Рассмотрим набор ключевых мест по отдельности, чтобы вы смогли более осознанно понять, где же татуировка на вашем тебе будет лучше всего смотреться.

Запястье

Женские татуировки на запястье подойдут изящным, утончённым женщинам, которые, однако, при первой же возможности хотят иметь возможность скрыть изображение при помощи часов или же браслета. Есть ряд других интересных мест на руке, где всё также будет смотреться отменно. Особо спортивная девушка может изобразить что-то не просто на руке, а конкретно на бицепсе, предплечье тоже отлично подойдёт, очень кокетливый, но манящий вариант. Одним словом, мест только на руке может быть немало.

Спина

mesta_taty
На спине обычно наносят изображения, когда хотят иметь достаточную свободу, когда хочется нанести достаточно большой рисунок, который будет смотреться отменно как вживую, так и на фото. Но есть одна особенность тату на спине, которую непременно стоит учитывать. Дело в том, что при движениях тела изображение на спине может сильно искажаться, а потому эффект от его восприятия может испортиться. Потому часто предпочитают наносить татуировки только на лопатке. Более того, на лопатке они смотрятся более чем привлекательно. Особенно летом, когда девушка гуляет по улице в майке-борцовке или ином виде топа, и через вырез сзади отчетливо прослеживается, что видно на лопатке. Так что это достойный вариант.

Передняя часть тела

tumblr_mcbb0os7ou1qbz6f6o1_1280
Вообще, на корпусе можно сделать тату много где, есть немало интересных мест. Например, часто предпочитают нанести рисунок или надпись на животе. На животе будет хорошо смотреться тату в том случае, если вы привыкли носить укороченные вещи, которые оставляют на виду то, что у вас на животе. Если же на животе – не вариант для вас (например, вы хотите завести ребёнка и знаете, то кожа сильно растянется), то на ребрах можно сделать очень интересные решения, которые, однако, будут видны лишь для избранных. Татуировка на ребрах не будет видна на фото, но зато когда она будет видна, то смотреться на ребрах всё будет изящно, привлекательно. Абстрактные узоры, особенно флористические, подчеркнут формы фигуры, создав приятное впечатление на тех, кто сможет наслаждаться их видом.

Бок и задняя часть тела

XeyM-YCGXsg
Компромиссный вариант – на боку. Это могут быть как абстрактные узоры, как реалистичные, перенесённые на кожу фото, так и просто надписи. Это отличный вариант, который будет виден в определённой одежде, но при желании то, что нанесено на боку можно скрыть. Аналогичен варианту на боку подтип татуировок на пояснице. Это вызывающе, это привлекательно. Кроме того, рисунок на пояснице можно легко скрыть, но, при выборе правильного топа, можно добиться того, что он будет интригующе приоткрываться, когда вы наклоняетесь. Так что это более чем интересные женские варианты, причём именно на пояснице делают тату чуть ли не чаще всего.

Шея

Изящно будут смотреться изображения на шее. Ведь именно то, что на шее мы замечаем в первую очередь, увидев девушку сзади. Кроме того, на шее можно легко скрыть любой рисунок, для этого достаточно лишь распустить волосы.

Интимные места

Переходим на низ тела. Одна из частых идет – это женские интимные тату. И женские наносят в 3 раза чаще, чем мужские. Разнообразие интимных изображений зависит лишь от вас, тут можно проявить всю свою фантазию. Хотя множество интимных татуировок наносят по другим причинам – чтобы скрыть шрамы, пигментацию и так далее. Из интимных мотивов чаще всего преобладают абстрактные и минималистические.

Ноги

EYhhRLtxWpo
На ноге можно нанести рисунок или надпись в разных местах. Это может быть изящное изображение на щиколотке, которое легко скроют даже гетры, это может быть что-то выше на ноге, что легко скрывается удлинённой юбкой или шортами, сюда же относится то, что изображают на ягодицах. Компромиссный вариант на ноге – это наколка на икрах, что почти аналогично тому, что наносят на щиколотке, только на щиколотке обычно рисунок более утончённый и более легко скрываемый. Зато на икрах можно подчеркнуть их изгиб, сделав ножки более привлекательными и сексуальными.

Ступни

Отдельный «жанр» – то, что изображают на ступне. Но тут надо быть осторожнее. Хотя на ступне всё смотрится очень и очень интересно, но на ступне и стирается всё в очень короткие сроки, так что это тоже важно учитывать. dmWbuc91ICo
Женские части тела, будучи украшенными сделанными со вкусом татуировками, становятся ещё более привлекательными. Что на фото, что в жизни, вы сможете смотреться с ними ещё более притягательно. И, как мы убедились выше, выбор мест велик. Размашистые изображения на спине, аккуратные на лопатке, интригующие на пояснице, практичные на руке и ноге, скрытные на ступне, элегантные на щиколотке, романтичные на шее, компромиссные на боку, дразнящие на ребрах, обилие интимных изображений – женские варианты присутствуют во всём многообразии. Но, разумеется, необходимо быть профессионалом, чтобы перенести из на кожу таким образом, чтобы вы были довольны результатом. И мастера нашей студии не разочаруют вас, добившись именно такого результата, какой вы желаете. Поделиться ссылкой:

Какую тату сделать девушке?

Татуировка в наши дни – это способ подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, выразиться с помощью красивого изображения на теле, рассказать о себе. Важно, чтобы татуировка была не только привлекательной, но и шла девушке, поэтому нужно внимательно выбирать рисунок для своего тела. Мы рассмотрим несколько общих идей тату для девушек, которые можно оформить совершенно по-разному, получая в итоге изображение с индивидуальным характером и стилем.

Татуировки для девушек: идеи

  1. якорьЯкорь. Такая тату символизирует надежность, стойкость и прочность. Также изображение якоря привлекает удачу. Особенно красиво будет выглядеть маленькая аккуратная татуировка с изящным якорем на лодыжке или запястье.
  2. Романтичной девушке может подойти красивый бант, который можно дополнить украшениями. Такая татуировка будет означать элегантность и женственность. Размещать ее удобнее на лодыжке, запястье, на шее или за ушком.
  3. бабочкаБабочка. На нашей планете существует большое количество самых разнообразных бабочек, многие из которых отличаются своей красотой и экзотичностью. Можно взять за основу фото понравившейся бабочки или придумать свою. Уделите внимание форме и цвету татуировки, так как они особо важны для воплощения идеи. Бабочка олицетворяет индивидуальность и сложность женской натуры. Подходящее место – копчик или плечо.
  4. ПтицаПтица будет характеризовать свободолюбивую и творческую личность. Это татуировка – символ независимости и яркости, практически всегда позитивный. Особенно красиво смотрятся птицы с расправленными крыльями. Можно изобразить одну птицу с четкими деталями или же несколько маленьких в красивой композиции. Идеальное место – сзади на плече или в области лопатки.
  5. КошкаКошка – один из самых любимых символов для женских тату. Кошки в разных народах символизируют скорость, ум, мистику и загадку. Такая татуировка подойдет таинственным и независимым. Лучшее место для нее – шея, лодыжка, сбоку в области ребер, внизу спины.
  6. Если вы любите общение и очень дружелюбны, то вам подойдет тату с изображением дельфина. Корона
    Но это не единственное значение данной татуировки, также она олицетворяет власть, игривость, ум и порою даже двойственность натуры. Маленький дельфин готов поселиться на пояснице или на плече.
  7. Корона – истинно женская тату. Обладательница короны любит, когда все правильно, а также уважает власть. Да и просто сама по себе симпатичная корона способна удачно украсить женское тело. Как необычный вариант можно изобразить корону вокруг пальца, тем самым формируя тату в виде кольца.
  8. сердцеДевушкам, у которых большое место в жизни занимают любовь и дружба, конечно же, подойдет тату-сердце. Сердце олицетворяет эмоции. Расположить рисунок можно на запястье, лодыжке или затылке.
  9. Знак бесконечности хорош в том случае, когда девушка хочет выразить силу и безграничность эмоции по отношению к чему-либо или кому-либо. Для такой тату подойдут ухо, палец или запястье.
  10. нотаМистическим и утонченным девушкам может понравиться тату в виде луны, которую можно дополнить маленькими звездочками. Лодыжка и запястье – места, где татуировка будет выглядеть выигрышно.
  11. Музыкальные ноты подойдут девушке, которая не мыслит своей жизни без красивой музыки. Симпатичная нотка или скрипичный ключ за ушком или на затылке – то, что надо.
  12. ПентаЗвезда-пентаграмма хороша для девушки, которая во всем старается достичь баланса. Обратите внимание на количество концов у звезды — от них зависит смысл тату. Шестиконечная символизирует иудаизм, восьмиконечная – полноту, девятиконечная – жизненную стабильность. Располагать такую татуировку можно практически в любом месте.
  13. Инь и ЯньЛюбительницам гармонии также может подойти простой символ инь и ян. Инь олицетворяет земную сущность, ян – все противоположное ей. Вместе они формируют все, что необходимо для гармоничной и полноценной жизни. Нижняя часть спины, затылок, запястье – наиболее подходящие места для тату.

Какую бы татуировку вы ни выбрали, уточните ее значение, представьте себя с ней заранее и решите, насколько вам будет комфортно и удобно. Если выбранное изображение вас дополняет и выражает вашу натуру именно так, как вам хочется, то эта татуировка вам подходит. Осталось только найти умелого мастера, который искусно выполнит это произведение искусства на вашем теле!

 

Какую татуировку сделать девушке 🚩 какую сделать тату девушке 🚩 Красота 🚩 Другое

В первую очередь девушке необходимо хорошенько подумать — зачем ей татуировка. Мода, желание не отстать от подруг или сделать приятное любимому – не самые правильные мотивы. Мода меняется, подруга и любимый могут остаться в прошлом, а татуировка, если она постоянная, останется частью вашего тела на всю жизнь. Очень серьезно следует подойти к выбору рисунка для тату. Обширнее всего среди готовых эскизов в салонах представлена восточная тематика – орнаменты, иероглифы, драконы, рыбки и т.д. Очень популярны также растительные и животные мотивы – цветы, бабочки, представители семейства кошачьих и т.д. Выберите такой рисунок, который будет дарить вам позитив и гармонировать с вашим внутренним миром. Не менее важная проблема — правильное место для татуировки. В идеале она должна находиться там, где при необходимости ее можно скрыть. Одно дело демонстрировать тату на пляже или дискотеке, другое дело – в офисе или в гостях у консервативной свекрови. Особо следует подумать, если вы хотите сделать татуировку на попе и груди. В молодости они смотрятся очень сексуально. Однако вы уверенны, что так будет и позднее, после родов, например? Многие девушки, желающие сделать тату, опасаются, что она со временем им надоест или разонравится. Именно поэтому мастера салонов часто рекомендуют временные татуировки, сделанные красками для перманентного макияжа или хной. В первом случае украшение прослужит вам около 5 лет, однако избавиться от него полностью можно только с помощью шлифовки кожи. Татуировки хной наносят без игл, поэтому они являются наименее травмирующими для кожи. Но смываются такие тату через 2-3 недели. Если вы хотите иметь модную и изящную, но не слишком бросающуюся в глаза постоянную татуировку, сделайте ее с помощью белого пигмента. Такое тату особенно эффектно выглядит на загорелых и смуглых девушках. Узор лучше выбрать в виде экзотических растений, цветов или этнических орнаментов. Очень красиво белое тату смотрится на шее, запястьях и щиколотках девушки. Вы все же решились на тату? Очень серьезно отнестись к выбору мастера. В хорошем салоне вы увидите стерильную чистоту, одноразовые перчатки на руках специалиста, одноразовые шприцы, сертификаты соответствия используемых материалов. Стоимость услуг профессионала достаточно велика. Но не стоит экономить, отдавая себя в руки сомнительного мастера в каком-нибудь подвале. Татуировка в таком случае может стоить вам загубленного здоровья.

Какую лучше сделать татуировку девушке?

какую лучше сделать татуировку девушкеСегодня каждая девушка желает выделиться и продемонстрировать окружающим свою индивидуальность. Порой бывает мало просто стильной одежды, креативных аксессуаров или модного макияжа. Среди всевозможных способов самовыражения нужно выделить женские татуировки, которые способны не только подчеркнуть темперамент барышни, но и сделать ещё красивее и сексуальнее некоторые части её тела. Женские татуировки способны выделить каждую девушку из толпы, сформировав неповторимый и притягательный образ. Мы подготовили несколько советов о том, как подобрать себе татуировку, которая станет успешным отражением стиля и внутреннего мира представительницы прекрасного пола.

Характер и татуировка

У каждой из нас свой вкус, характер, причуды. Подсознательно мы пытаемся отыскать то, что максимально точно отражало бы наши внутренние переживания. Поэтому татуировка на женском теле – отнюдь не просто визуально привлекательный рисунок, а элемент, способный рассказать окружающему миру все тайны, желания и особенности характера девушки.

Очаровательные и романтичные барышни предпочитают небольшие татуировки с чарующими растительными или цветочными мотивами. В некоторых случаях может присутствовать также эротический посыл. Все это говорит о лёгкости и нежности девушки. Женские татуировки, выполненные в романтическом стиле, подходят как совсем юным красавицам, так и более зрелым дамам, желающим ещё больше подчеркнуть свою женственность.

Темпераментным девушкам больше импонируют яркие и слегка агрессивные татуировки, где могут быть изображены демоны, монстры, хищные звери. Такие татуировки всегда притягивают внимание, и они, гармонируя с внутренним миром девушки, оставляют незабываемое впечатление.

Всегда очень популярными были минималистические татуировки, которые обычно представлены в виде особого символа и памятного знака. Подобные татуировки всегда уместны и подходят даже бизнес-леди, становясь её чарующей изюминкой.

При выборе татуировки в первую очередь нужно ориентироваться на свои предпочтения и на то значение, которое в себе несет тот или иной рисунок. Довольно часто можно увидеть девушек со следующими татуировками:

  • в виде ангела;
  • в виде дракона;
  • в виде сердца;
  • в виде иероглифа.

Давайте посмотрим, какой смысл в себе несет каждое изображение.

Ангелы – это нежные существа, которых создал Бог. Они стоят на стороне добра. Девушки, выбирающие татуировки с изображением ангела, ограждают себя от зла, которым наполнен этот мир, подчеркивают свою нежность и хрупкость.

Дракон – символ власти и силы. Такие татуировки выбирают целеустремленные, уверенные в себе девушки. Они не боятся препятствий, которые ставит им судьба на жизненном пути, и стремятся к успеху.

Татуировки в форме сердца обозначают любовь, но для каждого человека изображение может иметь определенный смысл. Например, некоторые девушки при выборе татуировки останавливают внимание на сердце, так как они мечтают о том, чтобы найти вторую половинку. Для некоторых персон подобное изображение обозначает то, что сейчас они любят и любимы. Татуировка в виде разбитого сердца может символизировать то, что девушка рассталась с любимым человеком или разочаровалась в мужчинах.

Тату в виде иероглифов смотрятся оригинально и загадочно. Однако знаков существует много и каждый из них несет в себе определенный смысл. Прежде чем делать татуировку в виде иероглифа, рекомендуется узнать его значение.

Выбираем место для татуировки

какую лучше сделать татуировку девушкеВыбор места для татуировки является одним из самых важных решений, поэтому следует отнестись к нему со всей ответственностью. Вначале необходимо проанализировать свой род деятельности. Например, если девушка работает в солидной компании, то нужно подумать, насколько уместной будет татуировка на шее или запястьях. Хотя ориентироваться стоит всё-таки больше на свои пожелания, и если нет дискомфорта или стеснения, то незачем себя ограничивать. Кроме того, сегодня строгая консервативность постепенно отходит на второй план, и к татуировкам отношение у многих людей более чем лояльное. Татуировки на видимых частях тела желательно делать только смелым личностям, которые не боятся производить впечатление или даже шокировать.

Наиболее популярные места для женских татуировок:

  • лопатки;
  • шея;
  • живот;
  • поясница;
  • лодыжки;
  • бедра и ягодицы.

Сложно ответить на вопрос, где делать татуировку больнее всего, так как все очень индивидуально.

Мужчины считают, что самыми сексуальными татуировками являются те, которые располагаются в нижней части спины или на бёдрах. Мысль о наличии татуировки в этих частях тела будет будоражить сознание партнёра девушки. Не менее сексуальным считается изображение на лодыжках. Изящно смотрится татуировка на запястье. При необходимости её можно просто прикрыть красивыми часами или браслетом.

Не забывайте, что выбор всегда должен быть за вами. Татуировка в первую очередь призвана придавать вам уверенности в себе.

Добавить комментарий